Дуолінго – найпопулярніший у світі спосіб вивчення мов. Більше того, це цілком безкоштовно!

https://www.duolingo.com/0h0y1

Ошибки в програме

Не так давно начал пользоваться программой на телефоне. Прошел тест получил 1400 балов. Два дня было нормально, но при попытке создать еще один курс обучения у меня все данные обнулились. Притом так интересно получается изначально при прохождении теста, система проходит на том языке что и система телефона, в моем случае на украинском. Но при подключении другого курса в даном случае немецкого с нуля. У меня как я и говорил все обнулилось, и больше нету возможности изучать на Украинском. Ну или я банально не нашел где переключить. Прошел сегодня заново тест, думаю дай но его сохраню на одну из социальных сетей (на которых у меня уже был аккаунт и там были нули в прохождении) но система меня не спросила хочу ли присоединить или обновить данные как это делается в большинстве сервисов, а просто включила мой профиль с нулевыми результатами при этом обнулив данные теста. Еще вопрос кто то пытался нажимать на кнопку помощь или любую другую которая находится в нижней строчке, на главной странице форума. Это невозможно так как постоянно подгружаются новые темы. P.S Нашел решение, таки переключился на Украинский на котором у меня был мой тест. Но выходит что нельзя изучать несколько языков с разными родными языками.

1 рік тому

0 коментарів