https://www.duolingo.com/Saneknipote

Предложения по улучшению сайта (по языкам)

Сегодня я завершила курс французского языка за 38 ударных дней и до этого занималась около 10 дней бессистемно, т.е. когда захочется. Сравнивая два других курса (итальянский и английский) с этим, могу Вам написать, что этот курс был тяжелее, потому что французский я начала учить с 20 марта этого года с нуля. За 80 дней выучила основную грамматику, подготовилась и сдала успешно экзамен DELF A1, занималась не на этом сайте. Недостатки курса французского языка: 1) Объяснения грамматики во многих уроках просто нет. 2) Много повторяющихся упражнений. Этот курс прошла быстрее, чем другие, потому что делала в основном тесты. 3) Есть некорректные переводы. 4) Администраторы не обращают внимание на сообщения пользователей в "Обсуждении". 5) Необходимо, по-моему мнению, больше лексики. Положительная сторона этого обучение - это игра, хорошо набираешь словарный запас. Я перехожу на другой сайт stepik, где есть курс "Французский грамматический конструктор" и много курсов по английскому языку, если это кому-то интересно. Благодарю авторов курса за проделанную работу!

3 месяца назад

0 комментариев

Изучайте язык всего по 5 минут день. Абсолютно бесплатно.